Интересные ссылки, сайты и тд

Капелька
Администратор

Сообщение Капелька » 29 авг 2016, 23:08

Лучше, конечно, делать отдельные темы подробные. Но если лень или нет времени - кидайте сюда ссылки.
Капелька
Администратор

Сообщение Капелька » 14 сен 2016, 15:47

Капелька
Администратор

Сообщение Капелька » 19 сен 2016, 20:08

http://www.the-healthy-diet-paradise.com/site-map.html

Методика восстановления волос. Ничего нового для нас, но шикарные результаты. Интересно, что на этот сайт, я уже наткнулась, когда поняла, что волосы выпадают из-за ИР и лечение - это есть продукты с низкмм ГИ. Смотрите истории успеха на этом сайте - там и фото и видео
Особенно
http://www.the-healthy-diet-paradise.co ... tures.html

http://www.the-healthy-diet-paradise.co ... tures.html
Мышка

Сообщение Мышка » 20 сен 2016, 12:32

Капелька, посмотрела ссылки! Я плакала, правда плакала от счастья! Это такая мотивация! Я очень благодарна тебе за такое открытие, за эту диету! Для меня диета это единственное спасение, единственный выход в такой ситуации. Еще раз огромное спасибо. Я фото до не делала, но начну, чтобы сравнить результат. Но я его уже вижу, уже чувствую.
Капелька
Администратор

Сообщение Капелька » 20 сен 2016, 12:53

Мышка, жму лапу. Собирусь силами и вынесу отдельную тему по этому сайту с фотками.
Ну м конечно делать фото волос - это хорошая идея. Т.к. в долгосрочной перспективе разница становится очень заметна

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Потом нас всех потрясешь, в своей истории выложишь
Мышка

Сообщение Мышка » 20 сен 2016, 14:40

Хорошо! Отчет буду выкидывать сюда!главное теперь наростить ;) А ты не делаешь фото?
Тоже очень бы зотелось посмотреть!
Капелька
Администратор

Сообщение Капелька » 20 сен 2016, 14:53

Давно не делала. Надо тоже сфоткаться. На пробор так точно давно не делала фото. Я ж от мужа прячусь :))) он не знает, что было все прям плохо. Он знает, что в принципе у меня волосы выпадают, но что это полная Ж. он не в курсе. Я всегда укладывала, чтобы было прилично. А когда совсем было плохо, я кожу затирала матовыми коричневой серыми тенями, и проплешины не было видно сквозь волосы (а так светились, типа как у Брайана по ссылке выше.
Поэтому радо сфоткаться, потом скинуть на комп, удалить с фотика, короче нелегко
Мышка

Сообщение Мышка » 21 сен 2016, 10:28

Капелька, я тебя понимаю( на счёт мужа). Я тоже живу с молодым человеком, тоже знает что лезли, потому что везде находил, но я уже не так паниковала, как с первым мужем :mrgreen: сейчас он сам говорит, что мол меньше стало везде волос, говорит не нервничай и все будет хорошо. Про питание говорю, что слежу за фигурой, он удивляется потому что и так худая!
Капелька
Администратор

Сообщение Капелька » 21 сен 2016, 23:28

переписка с одной девочкой с вумена про сайт, ссылку на который я дала выше

Я коучинг покупала, на месяц на этом сайте. Его хозяйка, Шерри, советовала не переедать мяса, но есть его в достаточном количестве. И кстати, я 4 года назад сыроедила 8 месяцев выпадение не остановилось. А пользуясь рекомендациями этого сайта, волосы перестали выпадать через 2,5 месяца. Белок (курицу, рыбу) ем 3 раза в день, каждый прием пищи. Молочку Шерри на первые три месяца советовала тоже исключить.
Ulina

Сообщение Ulina » 16 сен 2018, 14:03

Спасибо, интересно. будем посмотреть)

Вернуться в «Болталка»