Общая болталка

Шатенка

Общая болталка

Сообщение Шатенка » 23 ноя 2016, 11:18

karamelka, если ситуация такая плачевная,то нет смысла дальше тянуть и надеяться на чудо; начинайте делать массаж. Сейчас самое время(зима)
kissa

Общая болталка

Сообщение kissa » 23 ноя 2016, 12:46

Карамелька, привет. Я не хотела, когда на вумене писала, никого обидеть. Если тебе не понравилось, извини, пожалуйста! :oops:
kissa

Общая болталка

Сообщение kissa » 23 ноя 2016, 12:48

Шатенка писал(а):Источник цитаты Как же улучшений нет,если сейчас выпадает НАМНОГО меньше?

Внешних изменений нет я имею в виду. Да и вопрос в этом и заключался, что выпадает меньше, потому что волос стало в 1,5 раза меньше просто.
Роса вечерняя

Общая болталка

Сообщение Роса вечерняя » 23 ноя 2016, 12:51

Девчонки привет! Моему выпадению 2,5 года, тоже очень много выпало волос, у меня тоже такое чувство, что оставшиеся волосы эстрогены держат, и хоть и выпадают меньше, но общий вид лучше не становится. Я уже без хвостика/крабика вообще не могу в люди выходить, хорошо хоть челка прилично выглядит, только это спасает.
kissa

Общая болталка

Сообщение kissa » 23 ноя 2016, 12:52

karamelka писал(а):Источник цитаты чтобы узнать результат нужно сдать 6 разных анализов

Карамелька, а почему 6? Разве 2 на инсулин (до нагрузки и после) недостаточно будет?
kissa

Общая болталка

Сообщение kissa » 23 ноя 2016, 12:57

Еще хотела написать. У меня нет ИР, но я подозреваю, что помимо инсулинрезисцентности бывают и другие состояния, которые влияют на уровни разных гормонов. Например, щитовидка.
Поэтому я думаю, что диета должна помочь, но лучше строгая.
Шатенка

Общая болталка

Сообщение Шатенка » 23 ноя 2016, 14:26

kissa писал(а):Внешних изменений нет я имею в виду. Да и вопрос в этом и заключался, что выпадает меньше, потому что волос стало в 1,5 раза меньше просто.
kissa, если меньше лезет,то значит помогает диета с массажем. На ветке вумен многие удивлялись большому количеству выпавших волос,когда на голове их почти уже не осталось и все это заканчивалось париками.
Полезности до волос доходят долго(считается 3 мес)так что у вас все впереди! ;)
Можно поделать различные маски,улучшающие кровоснабжение и стимулирующие рост;от них волосы будут смотреться лучше
Мышка

Общая болталка

Сообщение Мышка » 24 ноя 2016, 17:01

Шатенка, огромный привет и спасибо ;)
Девчонки, захожу редко, т.к. теперь меня волнует другая тема (планируем малыша :geek: ). Массаж не бросаю, катаю валик каждый вечер, диету соблюдаю, много интересного по нашей проблеме ИР попутно черпаю с "беременных" форумов.
Очень рада новеньким, держите диету, больше массажа и спорта.
Всем густых и красивых волос.
masachusec1

Общая болталка

Сообщение masachusec1 » 24 ноя 2016, 22:44

Девушки,добрый вечер!
Купила валик!катаю дня 4,только вечером 15-20 минут.ощущения нормальные) И мазилку что выписала трихолог.одну только .сегодня первый раз помазалась после валика .
На хербе заказала серу,нак,аминокислоты. еще чего то уж не помню.магний дома есть.пью.
Сдала кое какие анализы.пролактин чуток повышен(даже не знаю может все же от нервов-всегда немного нервничаю перед сдачей крови)
на ИР как написано не сдавала- сдала просто индекс НОМА .в норме.но сладости и булку все равно убрала.
Через 1,5 недели пойду досдам гормоны и схожу на консультацию к геникологу.хотя не очень мне нравится что она хвалила прием Ок-как то теперь поначитавшись с недоверием я ко врачам которые наотмашь таблетками пичкают(
Читаю потихоньку ветку на вуман.ру .
masachusec1

Общая болталка

Сообщение masachusec1 » 24 ноя 2016, 22:49

Да,спорт!
одно время прям регулярно дома занималась по видео,сейчас совсем ленно.вчера вот выжала из себя 12 минутное кардио-так сегодня болит все)))
Специально,кстати отметила что кровь к голове хорошо приливает.тепленькая становится!

Вернуться в «Болталка»