Общая болталка

Мышка

Общая болталка

Сообщение Мышка » 17 ноя 2016, 12:42

Девчонки, привет)
Я диету соблюдаю, иногда стала нарушать( но маленько) волосы не реагируют на то, что нарушаю))) а вообще нарушать нельзя, маленько я под расслабилась, когда все хорошо!
Катаю усиленно ляпко каждый день, вижу коротыши, безумно рада.
Всем читающим густых красивых волос.
Капелька
Администратор

Общая болталка

Сообщение Капелька » 21 ноя 2016, 00:04

Девочки, каюсь, пропала!
Подтянули меня на работе моей, взяла подработку домой, переоценила свои возможности :))) итак времени не было, и вообще не стало.

Диету нарушаю, катаю валик усиленно. И знаете с валиком и массажем прям подшерсток пошёл!

Пытаюсь загнать себя на диету. Каждый день собираюсь строго иииии... Вот так :)
kissa

Общая болталка

Сообщение kissa » 21 ноя 2016, 11:06

Девочки, хотела спросить про объем выпадения. Сколько лет и в каком количестве у вас выпадают волосы? Многие пишут, что волосы выпадают несколько лет. У меня 10 месяцев, сначала около 150-200 волос в сутки, сейчас меньше, но еще прилично. Но за эти 10 месяцев у меня выпало, наверное, 2 трети волос. Я не могу носить волосы распущенными, челки почти не осталось, в общем еще сколько-то и я не смогу маскировать проблему. О годах и речи быть не может. И это не потому что волос изначально было мало. У меня хорошие волосы. Не тонкие и не редкие.
И еще, может ли быть такое, что выпадение уменьшилось просто из-за того, что выпадать уже нечему?
светлана

Общая болталка

Сообщение светлана » 21 ноя 2016, 23:02

Кисса,у вас сейчас меньше выпадает?Вы что нибудь делаете-массаж,валик,маски ,бады?У меня после мытья при сушке, штук 150 наверное выпадает.За три года выпадения,я потеряла больше половины волос.
светлана

Общая болталка

Сообщение светлана » 21 ноя 2016, 23:05

Интересно куда Карамелька пропала.Очень хотелось бы ее услышать,как у нее обстоят дела а волосами.У нас с ней ситуации с выпадением, немного похожие были.
kissa

Общая болталка

Сообщение kissa » 22 ноя 2016, 00:18

Светлана, сейчас выпадает меньше. НАМНОГО! Я 1,5 месяца на диете, и 2 недели катаю валик. Но я выше вопрос задала. Вдруг меньше, потому что все выпало что могло? :( у меня пока улучшений нет.
karamelka

Общая болталка

Сообщение karamelka » 23 ноя 2016, 10:20

Девочки, всем привет))
Ох, я думаю, почему у меня сегодня уши горят, а оно вон что...на вумане оказывается обсуждали мою скромную персону.
Я пропала, да, но не потому, что ИР нет, забыли, забила, а потому что писать сейчас нечего...
Во-первых, анализ не сдала. Мне кажется, что кто-то свыше как специально отводит, не смейтесь.
Запланирую пойти - мама заболела, деньги ушли на лечение, потом зуб лечила с острой болью, потом неожиданный перезд, а это такой головняк, снова собралась с мыслями, ребенок заболел, никак не может очухаться, какие там волосы, когда дитеныш болеет - такие вещи уходят на второй план... Короче, как сделано :cry:
Поэтому и молчу, т.к. похвастаться нечем, скорее наоборот. Питание нарушаю, нет сил и настроения что-то готовить отдельно себе.
Стараюсь откровенных гадостей не есть, но все же...(

По анализу -там на вумане обсуждали его дороговизну...... я и не говорила, что она прям нереально дорогущий, но финансовая возможность у всех разная, обстоятельства в жизни тоже разные, да и плюс в моем городе этот анализ не делают, поэтому чтобы узнать результат нужно сдать 6 разных анализов. А то расписали там прям вообще..

Короче говоря, я с вами)) но тихо-молча и пассивно, к сожалению.
Волосы в диком состоянии, челки нет, все просвечивается. Не убилась головой об стену, только потому, что сейчас шапку на голову натянул и вперед.
Шатенка

Общая болталка

Сообщение Шатенка » 23 ноя 2016, 10:59

masachusec1, Виктория, привет!
Капелька,новеньким девчонкам нужны твои поддержка и советы! :idea:
Шатенка

Общая болталка

Сообщение Шатенка » 23 ноя 2016, 11:01

Мышка,привет! Рада за тебя!
Шатенка

Общая болталка

Сообщение Шатенка » 23 ноя 2016, 11:09

kissa писал(а):Источник цитаты Светлана, сейчас выпадает меньше. НАМНОГО! Я 1,5 месяца на диете, и 2 недели катаю валик. Но я выше вопрос задала. Вдруг меньше, потому что все выпало что могло? :( у меня пока улучшений нет.
Как же улучшений нет,если сейчас выпадает НАМНОГО меньше? ;)

Вернуться в «Болталка»