Общая болталка

Ирина

Общая болталка

Сообщение Ирина » 17 ноя 2017, 17:04

https://www.youtube.com/watch?v=TEykXZJuLxQ только досмотрите до конца. Само упражнение с почти третьей минуты, но теорию тоже можно послушать. Только отписывайтесь потом о результатах, мне же интересно. Я это упражнение делаю около месяца. Сначало для кожи головы было очень чуствительно и больновато. Сейчас уже боли практически нет и даже приятно пооттягивать кожицу. Мне даже кажется что волос стал расти более толстенький и объем появился, особенно после таскания волос. Девочки, только когда тяните старайтесь расслабить лоб, щеки и т.д
Ирина

Общая болталка

Сообщение Ирина » 17 ноя 2017, 17:15

Первый раз я увидела это упражнение в инстаграме у Меланет. Но ее манера таскания за волосы мне не понравилась, это и больно и не приятно. А у Дубинской мне упал до души. Пробуйте и пишите)
Ириска

Общая болталка

Сообщение Ириска » 17 ноя 2017, 17:47

Ирина, спасибо!
Обязательно посмотрю и попробую, вдруг подойдет....
Ирина

Общая болталка

Сообщение Ирина » 17 ноя 2017, 18:17

Еще что-нибудь рассказать о своем опыте?
Ириска

Общая болталка

Сообщение Ириска » 21 ноя 2017, 11:06

Ирина писал(а):Источник цитаты Еще что-нибудь рассказать о своем опыте?

Ирина, рассказывай все, что помогает тебе лично, вдруг кому тоже подойдет!!!!!!!
Я теперь уверена, что проблема в первую очередь печень-кишечник... потом все остальное...
и еще Ирин, почитай в болталке кажется, ник Солнышко.. про ее опыт, там и про минокс... и что ей в итоге помогает.. мне кажется тоже, когда ничанию желчегонное, и пить что-нить для печени, ситуацию становится лучше
Капелька
Администратор

Общая болталка

Сообщение Капелька » 21 ноя 2017, 11:47

Конечно! Очень интересно!
Про упражнение - очень понравилось

Ириска загляни в личку
Irina41

Общая болталка

Сообщение Irina41 » 07 янв 2018, 20:02

Здравствуйте! Я новенькая здесь, проблема у меня как у вас всех, но ситуация очень критическая. Волос очень мало, сплошные залысины. Год назад ситуация была более-менее, жить можно было. Сейчас ужас, подумываю о накладке. Макушка вся светится, объём ушел. Ранеше макушка была редкая, но сзади объёма было достаточно. Жизнь превратилась в муку. Девчонки помогите морально, волком выть хочется.
Капелька
Администратор

Общая болталка

Сообщение Капелька » 08 янв 2018, 01:21

Ирина, напиши подробнее.
Что и как?
Что еще беспокоит в здоровье? Как женский цикл? Полнота? Мерзлявость, память, сухость/жирность кожи? Признаки железодефицита?
Анализы какие есть?
Короче, искать повышенный инсулин (выше 5натощак), проверять щитовидку и ферритин надо. Это точка с чего начинать.
Пиши лучше в Дневники питания. Основное общение там. Не выходит у нас форум вести как следует, все-равно общение в одной теме идет
Iriska

Общая болталка

Сообщение Iriska » 13 фев 2019, 17:02

Девочки, как я рада что нашла вас! Супер. Мне нравится что вы уверенно ищите решение проблемы с волосами. Меня зовут Ирина. Мне 36 лет. Двое детей. Проблемы с волосами начались лет 12 назад, точно не помню, так все время шло поредение. Сейчас ситуация очень печальная, на макушке залысины. До недавнего времени питалась абы как. Ела много простых и быстрых углеводов, белки и жиры были на минимуме. В октябре была на марафоне по восстановлению волос, там тоже говорили о том, что надо наладить питание. Сейчас начала питаться как положено, слежу за уровнем белков и жиров, а на угли оставляю остаток калорий. По анализам я практически здоровый человек. Трихолог ставит диагноз Андогенетичеческая Алопеция. Я ищу нестандартные методы лечения своей бяки. Верю в питание. Но у меня к вам вопрос. Если уровень сахара у меня в норме, надо ли сдавать на глюкозу под нагрузкой. Буду рада вашей помощи, жду от вас совета.

Вернуться в «Болталка»